
Лермонтово гостевой дом "Анютины глазки" 27.05-07.06 10 700 руб на человека 12 дней
Лермонтово гостевой дом "Анютины глазки". 27.05-07.06 10 700 руб на человека 12 дней.

Геленджик гостевой дом "RAF" 30.05-09.06. 12700 руб на человека 12 дней
Гостевой дом "RAF" . 2-х местные номера с удобствами. 12 700 руб на человека 12 дней (проезд, проживание).
Гостевой дом «Raf» расположен в центре города Геленджик, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. Расположен на одной из центральных улиц Геленджика. Но благодаря тому, что он находится в глубине двора, здесь нет шума улицы. Представляет собой 3-х этажное современное строение. На благоустроенной территории двора: БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ и летняя кухня с зоной барбекю и мангалом.
На территории находится общая кухня, где можно приготовить себе еду самостоятельно. Если желания готовить нет, то можно посетить ближайшие недорогие кафе и столовые.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, аптеки, банкоматы, остановки общественного транспорта, кафе, столовые, парк аттракционов.

Геленджик гостевой дом "Банановый рай" 30.05-10.06. от 11000 руб на человека 12 дней
Геленджик гостевой дом "Банановый рай" 30.05-10.06 11000 руб на человека 12 дней.
Гостевой дом «Банановый Рай» находится в тихой спокойной улице в центре города Геленджик. Двор утопает в южной экзотической зелени, имеет множество цветов и декоративных растений, в том числе банановой растительности. На территории расположены две летние беседки, кухня для самостоятельного приготовления пищи, лавочки, качели, декоративный колодец. В одной из беседок имеется стационарный мангал для приготовления барбекю, шашлыка. Территория имеет различные зоны отдыха, что позволяет отдыхающим уединиться.
Гостевой дом предлагает размещение в двухэтажных и трехэтажных корпусах. Ориентирован на современных туристов, предпочитающих остановиться в комфортном месте, в центральной части города курорта Геленджик. К услугам отдыхающих бесплатный Wi-Fi, интернет, стиральная машина.
Заказать Ранние заезды 27 и 30 мая
Вернутся в раздел